lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: ju_undin: : Завтра запускаем городскую игру
ju_undin
ju_undin
Завтра запускаем городскую игру
Эребор-Ролевые игры, 2017-10-26 09:47:26

Завтра запускаем городскую игру "Ночь в тоскливом октябре". В нашу МГ органично вошел новый член. У него правильное безумное мышление, оригинальные идеи и он стебётся над нами - гуманитариями, ибо программист.

style=text-align:

Юлька придумала внезапно новую и простую до безобразия модель магии, именно для городской игры. Ритуал моделируется рисунком мелом на асфальте. Мы вместе ее допилили и теперь ждем результатов. Поиграем, потом напишу про нее подробнее.
Снова собираемся вовсю использовать все эти хипстерские штучки: селфи, стримы и т.п. Ибо трансляция в реальном времени: "как я избавляюсь от трупа" - это то, чего нам всегда очень не хватало. А в качестве непосредственного контролера - собственно "труп".
Вчера я сидела, печатала паспорта и прочее к игре и сетовала, что нет под рукой конвертов, чтобы сразу раскладывать все для игроков по ним... А потом сказала себе: "Ну что ты в самом деле тупишь?", скачала в интернете развертку и распечатала именные конверты для каждого игрока. Все-таки, какое у меня инертное мышление - нужна пачка конвертов без марок, надо переться за ними на почту. Тут вон на принтерах уже дома печатают, а я до конвертов додуматься не могу!
Вспоминаю первые наши городские игры. Мы их делали совсем иначе тогда, в начале 90-х годов... Например, даже прям стремились эпатировать публику...  вот идиоты были!