lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: ju_undin: : Игра по "Электроовцам" Ф. Дика
ju_undin
ju_undin
Игра по "Электроовцам" Ф. Дика
Эребор-Ролевые игры-Это было замечательно! Отчет, 2017-11-25 20:08:13

style=border-width:Игра прошла, и прошла отлично! Передаю огромные спасибы от моего клуба и от себя лично создательницам игры.

Не обошлось и без курьёзов.

Например, переделываем вводные под наших игроков. Один из заявившихся - очень упитаннй Друид из славного города Обнинска (так приятно, когда на игры в твой клуб приезжает старая гвардия из соседнего города). Приключения его вводной - смотрите на скрине справа.

style=float:






После подгонки и рассылки вводных пишет одна из моих девчушек:
style=border-width:   style=float:




Минимализм антуража игры: черные свитер и брюки и вся техника - на листах бумаги работают на то, чтобы не отвлекаться на внешнее. Тут от нордика, да. Но я таки решила чуток поработать с настроением при помощи света. Когда запускалась в полет спасательная капсула, был громкий отсчет голосом "Пятнадцать... Четырнадцать... Тринадцать" плюс включалась мигающая круглая хрень.
Вторая мигающая круглая хрень, косящая под НЛО, всю игру крутилась, разбрасывая по ликам игроков блики да зловеще похрюкивала и поскрипывала.
Я хотела страбоскоп, но с ним не заладилось. Ну и мы поставили по двум краям зала китайские ручные диодные фонарики, поставленные на мигающий режим и освещающие потолок. Тоже ничего. .
Короче, свет был призван создавать ощущение тревоги и раздражать.
Игра зашла вот прямо отлично. Единственное, что мы изменили, твк это время игры. Было объявлено, что теоретически корабль должен достичь пересадочной станции на Плутоне в 19:00. Это хорошо работает как подстегивание на активные и значимые действия.
Намереваюсь проводить игру во второй раз, ибо ролей мало, не все желающие попали. Поэтому не раскрываю тут подоплеки.
Вот.