lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kabinetki: Кабинетные РИ: Вакансии в "Квестории"
kabinetki
(v_himera)
Вакансии в "Квестории"
Кабинетные РИ, 2013-02-13 12:49:38

Компания "Квестория", занимающаяся постановкой коммерческих кабинеток для не-ролевиков, сейчас активно приглашает к сотрудничеству:

1) Опытных авторов кабинеток для разработки игр. Работать удалённо. Следует отметить, что написание игры для "Квестории" несколько сложнее, чем написание типовой кабинетки:
-кроме собственно вводных и правил, необходимо написать по шаблону подробную инструкцию по проведению, чтобы игру мог вести человек практически без опыта.
-есть ряд нормативов, которым игра должна соответствовать (примера ради - от 3 до 6 четких целей для каждого персонажа).
Заинтересовавшиеся - пишите на service@questoria.ru с предложением игры по какому-нибудь сеттингу. Список имеющихся игр: questoria.ru/о-живых-квестах/сценарии-игр

2) Опытных ведущих кабинеток - для проведения игр в тех 40 городах России, Украины и Казахстана, где уже есть филиалы компании (список городов можно увидеть на сайте questoria.ru - вверху, где выбор города). Работа - проведение игр по полностью готовым материалам.
Заинтересовавшиеся - свяжитесь с представителем в вашем городе: Контакты.
(Примечание: в Санкт-Петербурге сейчас ведущие не нужны; в Москве - лишь при готовности регулярно работать по выходным).

3) Партнёров в тех городах, где Квестории ещё нет (например, в Белгороде, Брянске, Воронеже, Донецке, Кемерово, Новокузнецке, Туле, Ярославле). Это франшиза - т.е. при юридической самостоятельности вы де-факто являетесь частью компании, пользуетесь ее брендом, материалами, рекламной инфраструктурой и т.д. Подробности тут.
Заинтересовавшиеся - пишите на service@questoria.ru.
Комментарии: 4