lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: naiwen: НОРА ЧЕРНОГО ХОББИТА: Про семинар вчера.
naiwen
naiwen
Про семинар вчера.
НОРА ЧЕРНОГО ХОББИТА, РИ, 2018-10-28 06:20:12

Провели вчера семинар про исторические ролевые игры. Есть записи, выложим ссылки. Несмотря на то, что семинар - это не ролевая игра и вроде бы не требует большой подготовки, тем не менее почему-то безумно устала. Пока навскидку отмечу несколько организационных накладок:
- недостаточно рекламировали мероприятие (надо было, наверное, разместить его в календаре "Когда-игра"), поэтому народа пришло меньше, чем ожидалось, и взнос оказался выше, чем ожидалось, пришлось брать больше денег с людей, чтобы окупить аренду зала. Это неприятно.
- плохая интернет-связь в зале. То вай-фай не работал, то еще что, у нас нет опыта всех этих скайп-конференций, презентации на ноуте почему-то показывались с обрезанными кадрами - в общем, с современной техникой мы не дружим и нужно с этим разбираться, видимо, лучше.
- не уследили за регламентом, в итоге некоторые доклады и обсуждения после докладов растянулись, последних докладчиков пришлось торопить и сворачивать обсуждения, на круглый стол времени почти не осталось.
А так, вроде, все хорошо. Наверное, есть желание через полгодика повторить разговор и попытаться вытащить на него больше народа.
Текст своего доклада тоже сейчас выложу.
Комментарии: 11