lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: ju_undin: : Череп, Желтая подводная лодка и Школа разработчиков РИ
ju_undin
ju_undin
Череп, Желтая подводная лодка и Школа разработчиков РИ
Эребор-Ролевые игры-Так и живем-Творчество, 2018-11-23 23:39:50

***
 Подруга приобрела на алике пластиковую черепушку в натуральную величину. Я попросила её поиграться и последние дни почти только череп и рисую.




style=margin:***
В воскресенье провожу в клубе кабинеточку "Жёлтая подводная лодка". Эту игру двадцать лет назад придумали и провели Лена Скубко, Женя Пименов и Коля Федячкин... ну и я там в качестве игротеха была. Это был очень креативный набор студенческого возраста. Они тогда решили делать по кабинетной игре раз в неделю, и какое-то время им это удавалось.
С тех далёких времен материалов практически не сохранилось. Поэтому я воссоздала все на столько, насколько вспомнила. А что не вспомнила, придумала заново. Ну и, разумеется, добавила кое что ещё, чтобы интереснее было. Посмотрим, что получится.

style=margin:***
Поездка на семинар теперь у меня совсем официальная: на основе приглашения и моего заявления написан приказ. Я еду в "Школу разработчиков РИ"  "с целью знакомства с новыми тенденциями в создании РИ и для повышения своей квалификации". Вот такая бюрократия.
Добираться в понедельник буду сначала на электричке до Обнинска, а потом до базы меня обещал отвезти один из моих ветеранов, Вано, который сейчас перебрался с семьёй в наукоград. Все пока складывается отлично (тьфу-тьфу-тьфу).

***
После прорыва инферно в мою жизнь я какая-то сбитая с толку и хожу как по битому стеклу. Реальность дробится на осколки, разбрызгивающие тревожное эхо. Поэтому загружаю себя по полной и еще чуть-чуть. Чтобы было некогда думать и накручивать себя.