lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kabinetki: Кабинетные РИ: Сталкер 1.5: Преступление Против Человечности. Бункерная игра.
kabinetki
(kraidiky)
Сталкер 1.5: Преступление Против Человечности. Бункерная игра.
Кабинетные РИ, 2008-04-22 21:22:48

В рамках подготовки к Ролевой игре «Сталкер 2: Подарок небес» мы рады пригласить вам на павилионную (бункерную) игру, посвящённую событиям «второй катастрофы». Игра пройдёт почти в Москве в бункере времён холодной войны, который вы можете увидеть на фотографиях вот тут: http://photofile.ru/users/kraidiky/115065084/

Игра продлится 7 часов. На игре вы столкнётесь со всеми типами оборудования, которое будет представлено на игре Сталкер 2. Белые зоны, невидимые аномалии, паутинки, зоны странностей, всё это выплеснется на игроков через край.

Сюжет игры на первый взгляд прост. Лаборатория института взорвалась и вы те немногие, кто оказался зажат в бункере. Впрочем, случайных людей тут нет. Среди оказавшихся в бункере военные, охранявшие лабораторию, учёные, административные деятели, подопытные, или те, кто как бы и не причём.

Что станет с этими людьми и чем всё это закончится – увидим.
Заявки на участи отправлять на адрес kraidiky@hotbox.ru В заявке указывать телефон для оперативной связи и если уже заявились, роль, на которую написали заявку в игру «Сталкер 2».

Рассматриваются две даты проведения:
Ночь с субботы на воскресенье 26-27 апреля.
Ночь на первое число 30 апреля – 1 мая.
В заявке сообщайте, в каких числах вы могли бы участвовать в игре.