lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kabinetki: Кабинетные РИ: анонс игры
kabinetki
(sasha_danilenko)
анонс игры
Кабинетные РИ, 2008-04-04 07:58:47

"Маски Лувра, или никаких подвесок"

 20 апреля сего 1622 года Мы, Людовик XIII Справедливый, Божьей милостью король Франции и Наварры, дофин Вьеннский, объявляем о празднике-маскараде в честь дня рождения королевы-матери Марии Медичи.

Гостям будет оказана великая честь лицезреть Марлезонский балет, в котором Его Величество изволят танцевать ведущую партию.

ОБН P&F, МГ "Химера" и прочие  приглашают вас на павильонную ролевую игру "Маски Лувра, или никаких подвесок"

Сразу оговоримся, что в первую очередь это игра, а праздник-маскарад - это повод всем участникам встретиться, чтобы попробовать решить свои разнообразнейшие проблемы: от раздела небольшого родового гнезда до порядка престолонаследия, от большой любви до коварного предательства, от создания философского камня до таинственного общества Розенкрейцеров…

Общая вводная и список персонажей

Место проведения: ДК "Гранит" г. Долгопрудный.  (Дворец в 2 этажа, с залами, лестницами, коридорами и кулуарами)
Дата проведения: 20 апреля 2008 г.
Сбор гостей с 14.00, начало игры 15.00 время окончания игры 21.00

Жанр: павильонная игра по мотивам истории Франции 17 века, интриги политические и не очень, философские споры, мистика и прочее.
Дресс код мягкий. Желателен исторический костюм на любую эпоху до начала 17 века, а так же фентези,  но возможно так же и просто для дам платье в пол, для кавалеров брюки и рубашка.
Количество участников: около 60 чел.
Орг взнос: около 150 р.

Заявки: обязательны. Минимум за неделю нужно подтвердиться окончательно для распределения ролей мастерами. Личные вводные выдают мастера или обговариваются в индивидуальном порядке. Заявки можно оставлять в комментариях или присылать на почту p_i_f (собаки) майл. ру (в любом случае указывайте свою почту)

 Гглавмастер игры – Саша Даниленко, со-мастера - Лучик, Андорн, Рита, Пуффа, Фэлкон, мастера по организации Пуффа и Фэлкон. Так что вопросы по вводным централизуем в общуюю вводную - буду рада пожеланиям, по заявкам, деньгам и помощи - к ОБН P&F.


Комментарии: 4