 gunter_spb | "РЕНЕССАНС-2009". ВСПОМНИМ. БАЙКИ НА БАШНЕ "ТИГРА", полевые игры, 2010-07-11 01:36:17Не смотря на все косяки это была блестящая игра. Плохие игры никогда не порождают субкультуры, а после "Ренессанса" мы аж целый мюзикл написали.
Вспомним, как это было. Фотографии - Его Святейшества Папы Александра VI (Илья Ельцов, Новосибирск).
Ну и для начала - прекрасные венецианки:

1. Ну, вы поняли! :)

2. Миланская пехота. Восхитительные ландскнехты.

3. Служанка с госпожой. На заднем плане - отец Легран, доминиканцы.

4. Ландскнехт флиртует с венецианской дамой. На втором плане дож Градениго (Ульдор).

5. Синьорита Торриани. Позади виднеется кардинал Орсини. :)

6. Кардинал Ценно и кардинал Медичи на св. мессе в базилике св. Петра, Рим.

7. Кардинал Ценно в ярости:

8. Конклав. Ксендзы охмуряют.

9. Капитан папской гвардии Розарио Агро (которого еще никто не убивал!) :)

10. Сеньор Франческо Пацци. Будущий кардинал в Авиньоне, кстати. :)

11. Чезаре Борджа.

12. Конклав. В малиновом - Родриго Борджа, будущий антипапа Александр Полседьмого. :)))

13. Его Святейшество Папа и Понтифик Александр VI.

14. Кардинал Ценно над пеплом сожженных бюллетеней на конклаве.

15. Бандюки на дорогах под Римом (правда, тот который в шлеме - мой племянник :)

16. Монсеньор Торриани, генерал ордена Доминиканцев:

17. Ну и в финале - прекрасный Михайловский полигон.

Надеюсь, в этом году будет не хуже. Комментарии: 36 |