 exekutor | OWN3D! Механический зомби, бред-РД-это заговор!-прекрасное-мини, 2012-12-18 08:43:05Я тоже не удержался с этими вашими ачивками.
 ТРИЖДЫ!!
 И опять же на первой же игре.
 Справедливости ради - женился по жизни я гораздо раньше всё же.
 Было смешно, но муторно.
 Каюсь, бывало однажды в республике Марий Эл.
 Я их вощемта ненавижу уже, но самым ненавистным был и остаётся кардинальский конклав на "Ренессансе".
 Тут и сказать особо нечего, не такое уж и достижение.
 ДА Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ!!!11
 Было и обратное даже.
 Турне "прощания с РИ" 2009 года. Ах...
 Дважды.
Остальное, если и было, то как-то хрен с ним. Все нарисованные ЗДЕСЬ - разбирайте себе тоже.
Комментарии: 2 |